[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Trol-Ferm экономическая игра с выводом средств
FraYFoTДата: Пятница, 08.08.2014, 15:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток друзья !

Хочу представить вам новый и развивающийся проект Trol-Ferm.tk

А теперь вкратце о проекте .


Проект представляет собой экономическую игру с выводом денег . Думаю многие из вас сталкивались с такими проектами ( к примеру Fruit-Farm )
Суть игры заключается в том , что вы покупаете тролфейсов за серебро и они приносят доход каждую минуту ! ( Их всего 5 , они отличаются своей плодовитостью )

Курс серебра 1 рубль - 100 серебра  ( Минимальная стоимость тролфейса 10 рублей , максимальная 50 рублей ! Окупаемость 19 дней )
  • МИМИМИ - Стоимость 1001 серебра , плодовитость 50 в час 
  • ОЛОЛО - Стоимость 2001 серебра , плодовитость 100 в час 
  • ЗАМЫШЛЯТОР - Стоимость 3001 серебра , плодовитость 150 час 
  • ТРОЛЬ - Стоимость 4001 серебра , плодовитость 200 час
  • ME GUSTA - Стоимость 5001 серебра , плодовитость 250 час
 
Далее вы просто обмениваете плоды тролфейсов ( ололошки ) на серебро и выводите на свой кошелек Payeer , а с него на любой другой .
Также серебро можно потратить на дальнейшие улучшение своей фермы .

Еще в игре присутствует ежедневный бонус , и игра КНБ ( Камень Ножницы Бумага ) благодаря этому можно начать бесплатно .
Постепенно будут добавляться новые игры и модули для улучшение геймплея пользователя .

 
Самое вкусное !!

За приглашение реферала вы получаете 10% от его пополнения . ( В реферальном разделе есть баннеры и личная ссылка для приглашения )

Каждый месяц и в данный момент проходит и будет проходить конкурс рефералов , в данный момент призовой фонд 1750 рублей ( Он будет постепенно увеличиваться )

Суть конкурса проста !
  • Приглашаете , совершенно любым способом людей 
  • Если человек совершил пополнение баланса вам начисляются баллы ( 1 рубль - 1 балл )
  • И в конце месяца пользователь с наибольшим количеством баллов будет объявлен победителем  ( всего 3 призовых места )

ВНИМАНИЕ  Конкурс действует !!!!


И тут  вы спросите какие гарантии долгой работы проекта ?



Первое и самое главное это опытность администратора 
  • Постоянно заказывается реклама проекта ( Баннерная , Сылки , Спам и прочие виды рекламы )
  • У проекта есть резервный фонд ( От меня фонд 5000 рублей и фонд от пополнений пользователей уже более 500 рубелей )
  • Команду Trol-Ferm уже пополнили более 70 человек и они постоянно приходят !
  • Уже были произведены выплаты
 
И все это гарантирует долгое существование проекта 

Ну на этом все буду рад видеть вас в моей доброй и отзывчивой команде
 
Ссылка на проект - Trol-Ferm.tk

Если у вас возникли какие-нибудь вопросы то прошу обращаться на Email - evikyootybe@gmail.com
 


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: