[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Emgoldex
VladimirYspexДата: Среда, 21.11.2012, 10:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем! Ознакомьтесь с компанией Emgoldex на сайте emgoldex.com . Я в этой компании с 30.01.2012 и по сегодняшний день заработал 12000 евро.Для кого то это мало, для кого то много, у всех потребности разные! но суть не в этом. Самое сложное в этом, что маркетинг основан на приглашении людей! Есть люди которые могут это делать, а есть которые хотят заработать, но не могут привлекать людей, по разным причинам! поэтому!!!
Предлагаю сотрудничество, на моих условиях: набираю команду до 100 человек (максимально, С Вас только депозит в 540 евро, второе условие компании 1+2 с Вас ни кто требовать не будет! Гарантирую получения первого вознаграждения в 3225евро (3500-7% компании)всем 100 участниками в течении 1-3 месяцев с 1.12 20012 и далее с момента оплаты депозита! получение второго вознаграждения сроками не определенно. все будет зависеть от моей работы! Вывод денег только на банковские счета, правильное заполнение гарантирую!!! Логины и пароли будут находиться у участников, Вы в любое время можете отслеживать движение столов!
PS: Гарантирую получения вознаграждения Всем 100 участникам, а не только первым вошедшим! Если кто то захочет вложить несколько депозитов, не рекомендую, так Вывод нескольких вознаграждений на один счет не возможен, компания этого не позволит! регистрация только по паспортным данным (главная страница и прописка в от сканированном виде отправляется в компанию ). Ни каких так называемых купонов, кредитных купонов и тому подобное. Я работаю только с переводами в банках (по Вашему желанию, можете отправлять деньги сами, я по скайпу объясню как и подготовлю платежные документы, можете отправлять на карту мне, я отправлю сам). Да и еще: отправка и вывод средств без всяких проблем производится через такие банки как: ВТБ24, Акбарс, сбербанк, разница только в сроках перевода, но это я объясню тем, кто будет со мной сотрудничать!!! Пишите на почту pop.44@yandex.ru , оставлю свои контакты и будем более плотно обсуждать сотрудничество! Мои условия ни коим образом меняться не будут! Всем удачи, и противникам и сторонникам проекта!

pop.44@yandex.ru

Прежде чем принимать решение ознакомьтесь с программой компании на сайте www.emgoldex.com и посмотрите видеопризентацию, что бы знать в чем Вам предлагают участвовать: http://www.youtube.com/watch?v=1wITah2XW-w
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: