[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рантье-Жить на проценты
zabotokarДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:46 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
https://elitpay.in/?ref=sadok
Представляю вашему вниманию международную компанию "ElitPay LTD". Была основана более 6 лет назад, финансистом Лукасом Вебером. (не путайте с возрастом сайта, который был открыт на базе компании 26 08 2012г). Принимает вклады под 1.5-4.3% в день! Минимальный вклад всего 3$!!! Доступно каждому! Работает с огромным количеством платежных систем. Через Интеркассу можно пополнять баланс самыми популярными способами, в том числе WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI, VISA, Privat24 и др. При этом компания гарантирует сохранность инвестированных вами средств, за минусом сумм, выведенных со счета (форс мажор). ЭТО НЕ ПИРАМИДА! Заявленная прибыль выплачивается в результате работы на Форекс профессиональных трейдеров - самых лучших и опытных!

Сбылась лично моя мечта:) Сам не умею торговать на Forex и рисковать не собирался. А тут вложил и спи спокойно:)) Компания ElitPay LTD входит в пятерку наиболее крупных международных инвестиционных проектов, имеет множество оффлайн бизнесов. Проект компании имеет все необходимые сертификаты и разрешения. Есть внутренний обменный пункт! Я считаю этот проект просто жемчужиной и находкой для инвестора. РЕКОМЕНДУЮ!


Сообщение отредактировал zabotokar - Воскресенье, 11.11.2012, 15:48
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: