[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Путь к финансовой свободе - путь к своей мечте
mdGoldДата: Четверг, 02.02.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все здоровые люди стремятся к осуществлению своих целей, идут к своей мечте. Но как показывает суровая статистика, более 90% опрошенных пожилых людей ответили на вопрос "вы добились того чего хотели?" отрицательно. Встает законный вопрос Почему? Потому что привычный образ жизни не позволяет огромному количеству людей реализовать себя в своей жизни так как им бы того хотели. Вся система построена так, чтобы люди продолжали "сидеть в трясине обыденности - участвовать в крысиных бегах", это выгодно традиционной системе жизнедеятельности, за которой стоят определенный ограниченный круг людей. Но этот же мир время от времени дает нам возможности, которые мы опять же упускаем, не замечаем их, и винить здесь кроме себя некого. То, что порой проскальзывает в нашем "привычном" мире может в корне поменять нас самих и наше окружение. Но мы боимся изменений. И это естественно, неизвестность пугает нас. Но порой находятся единицы, которые осознают в какой-то момент времени, что всё, больше так нельзя существовать и необходимо менять в своей жизни себя, свои установки, учиться замечать и использовать те возможности, что проскальзывали рядом и мимо. Теперь, вооружившись сачком из своего плотного желания перемен, он начинает хватать их, использовать и стремиться всеми силами к своей мечте, к своим целям. И упорный человек добивается за относительно короткий промежуток времени того, на что в "традиционном, привычном" мире ему бы не хватили и всей жизни. И он становится по настоящему счастливым свободным человеком, разве не этого мы все хотим?

Я обращаюсь к вам по одной причине, ответьте себе на вопрос: Рассматриваете ли вы на сегодняшний день новые финансовые возможности? Если да, то прошу вас отнестись серьезно к предлагаемой информации, по меньшей мере она интересна, а ценна ли она для вас, это решите сами.
Разговор пойдет о новом интересном, эффективном и надежном (мною проверенном) механизме получения прибыли из золота через интернет. Если нет, то все равно огромное спасибо за то, что были терпеливы. Сразу скажу, что это моя страничка: http://profitrevolution.ru/rolution/a/humanT. На странице данной ссылки имеется секундная ни к чему не обязывающая регистрация, после прохождения которой вы получите доступ к той самой информации, которой я бы хотел с вами поделиться. Это просто информация для размышления. От вас ничего не потребуется для ее изучения, кроме вашего интереса.
Большое спасибо за внимание. Надеюсь, что если вас заинтересует то, что я предложил, то вы не будете стесняться и обратитесь ко мне за разъяснениями. (md-gold@list.ru)
 
DmitriiPlesovskihДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:16 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Реальный доход для всех http://Free-Cash.biz/?r=87918 По всем вопросам пишите в скайп romeolove56
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: