[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Руководство к действию: Как сохранить свои деньги в 2015 год
EMGOLDEXДата: Пятница, 13.03.2015, 12:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас тот переломный момент, когда можно не только сохранить свои средства, когда другие лишаются денег, но и сделать верные шаги на пути к светлому будущему!
Чего НЕ стоит делать, когда на носу кризис?
В моменты нестабильности и неопределённости, как бы абсурдно это ни звучало, люди идут на риск. Они хватаются за любую возможность, не оценивая свои способности. 
Во время стремительного падения рубля я находился в Санкт-Петербурге и воспользовался услугами местного таксиста. Он поведал мне историю о том, как все свои деньги он вложил в покупку плазменных телевизоров, чтобы только сохранить свои средства от полного обесценивания. Он думал продать их заграницу по высокой цене. Но сейчас 12 широкоэкранных «ящиков» стоят у него в гостиной и рискуют остаться там навсегда. 
Правило, которое никогда Вас не подведёт.
Я давно убедился в одном: история повторяется. Поэтому ответы на многие вопросы я ищу в хрониках прошлых лет. Я заметил одну тенденцию: в кризисные времена люди всегда обращались к золоту. И тем, кто был в числе покупателей этого металла, всегда удавалось не только сохранить свои средства, но и прилично заработать на росте цен на золото.
Почему сохранить деньги в золоте — лучший способ в 2015 году? 
Ну, начнём с того, что не только в 2015 году. Даже если брать недалёкий период, с 2000 по 2010 год, этот драгоценный металл вырос на 400%! Золото — это единственные подлинные деньги всех времён. Оно проверено временем и его ценность доказана миллиардами людей. Даже в небольших количествах этого благородного минерала спрятана огромная ценность, которая делает его несравненным по значению в мировой экономике.
Открыть свой бизнес во времена кризиса? Легко!
о время дефолта, кризиса, нестабильности экономики... Возможно, звучит странно, но, если подходить к вопросу с умом, это принесёт результат. Во время кризиса многие предприятия теряют платёжеспособность и удаляются с рынка. Люди теряют работу. Им нужны новые возможности.
Конечно, это относится не к любому виду бизнеса. Помните про золото?
Как начать свой бизнес с золотом и как сохранить свои деньги?
Существует сравнительно новый способ, который помог сотням тысяч людей по всему миру сохранить свои деньги, а также обеспечить себя пассивным доходом на всю жизнь. И это золотой бизнес с продуктом компании Emgoldex – золотыми инвестиционными слитками золота высшей пробы 999,9. Вложения — минимальные, результат — поразительный. Главное условие — желание и стремление работать.
Убедитесь в том, что в условиях кризиса можно приобрести финансовую независимость, в то время как большинство людей теряют материальную свободу. Ничто не скажет о возможностях лучше, чем реальные люди, которые не упустили свой шанс:
www.emgoldex-stories.com
В Ваших руках — ключ в светлое будущее! И это — Ключ из золота высшей пробы. Вы стоите на пути к финансовой независимости. Так не стойте же — действуйте! 
P. S.
 Вспомните, кто из Ваших знакомых мог бы заинтересоваться шансом исправить своё финансовое положение. Проявляйте заботу и делитесь этой информацией. Сейчас мир особенно нуждается в новых отличных возможностях! 
P. P. S.
Подробную информацию ищите на сайте компании:
www.emgoldex.com
 
lexa45lexaДата: Вторник, 20.09.2016, 21:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уже в прошлом 100%%%
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: