[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
izobility.com новое слово на рынке международной торговли
sam621Дата: Вторник, 21.05.2013, 15:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, добрый день. 
Хочу представить новый МЛМ проект. Я зарегистрировался еще в январе, вернее жена начала покупать товары. Что характерно - раньше это была куча разных магазинов, атеперь практически один. Но удивило не это. Она с настойчивостью ей несвойственной пыталась к этому неинтересному процессу привлечь своего мужа, то
бишь меня. 
Оказалось, что ее заинтересовала Партнерская программа. Я давно тружусь на ниве МЛМ, а жена к этой ниве всегда относилась мягко говоря без энтузиазма. Я стал разбираться с единственной целью - привлечь благоверную.
Что удалось выяснить:
1) Ассортимент товаров просто невероятный и все они неявляются продуктом компаний прямых продаж - у них нет специальных свойств, это просто обычные товары, произведенные в Юго-Восточной Азии - качество более чем
приличное, а цена радостная. Я купил себе складной нож, рюкзак, чехол для ружья, стрелковые перчатки, бампер для айФона, это не считая одежды, сумок и всего другого, что заказывали себе жена и дочка.
Рассмотрев все покупки я понял, что они никак не могут конкурировать с продукцией МЛМ компании с которой я
сотрудничаю.
2) К тому времени, как я подключился к процессу, женауже научилась экономить на доставке. Она пошла самым простым путем. Рассказала нескольким подругам - соседкам о сайте и начала консолидировать с ними свои
посылки. Чем больше весит посылка, тем дешевле стоимость доставки за один килограмм.
3) Все эти подруги оказались зарегистрированы в Партнерской сети под моей женой, любая ссылка на сайт является реферальной (если Вы не забыли залогиниться конечно:)).
Вот пример, эта ссылка ведет на страничку с описанием Партнерской Программы izobility (
http://izobility.com/85117228/My/Partner/PartnerActivation) и она реферальная.
4) Чтобы получать комиссионные нужно на этой страницеактивировать свое участие в Партнерке. Что интересно - вы будете получать комиссионные не только с тех Рефералов, которые зарегистрируются под Вами в
будущем, но и с тех уже зарегистрировался под Вами ранее. Честно говоря удивило и порадовало.
А теперь краткое резюме: 
1) Этот бизнес не помешает моему основному МЛМ направлению - продукты не пересекаются
2) Это не отнимет много времени - доставка продукции полностью лежит на компании
3) Выплаты многоуровневые - значит здесь можно строить организацию
4) Есть реальная возможность экономить на ТНП - в обычных магазинах они стали стоить просто нереальных денег (у кого дочери 16 лет - тот меня поймет) 

Коллеги, прошу откликнуться тех, кто уже началсотрудничать с проектом izobility. Интересно ваше мнение. А кто не начал - милости просим. Реферальная ссылочка в тексте топика работает.
С уважением, Андрей



Сообщение отредактировал sam621 - Вторник, 21.05.2013, 15:24
 
Vadim47Дата: Среда, 09.10.2013, 22:28 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, кто есть вконтакте подписывайтесь на мой паблик http://vk.com/24contactcompany заранее спасибо, помогайте раскрутки скоро будем формировать команду по совместной работе в сети!) Пока же кого интересуют новые, высокодоходные проекты переходите по ссылке и регистрируйтесь, скоро стартует новый проект http://24contact.org/partner/vadim47 ссылка есть в паблике, всем спасибо за внимание!)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: