[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Я дарю вам обучение и работу 21 века, и желаю успехов!
paschukДата: Суббота, 17.12.2011, 01:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=blue]Я дарю вам работу и обучение 21 века, и желаю успехов!
Если вы будете так благородны и добры, приняв этот мой дружеский дар: учиться в он лайн академии, слушая и смотря видеофильмы на интересующие вас темы и получая за это евро. Я приглашаю вас, друг мой, на сайт немецкой он лайн академии GOLD INVEST, где после регистрации на сайте вы получите в дар 130 евро.
Пройдите по ссылке: http://www.gi-akademie.com/?refID=32214
Познакомьтесь с видео “меню”, и зарегистрируйтесь. 130 Евро на раскрутку,если не сумеете заработать этот кредит возвращать не надо, он остается в компании. Главной задачей в работе в GI-AKADEMIE является по возможности, чем больше создавать трафик .То есть, заходить на сайт , изучать уроки, просматривать видео. Ну и конечно рассказывать и рекламировать сам сайт с помощью своей ссылки, которая находится в «мой профиль». За каждого привлеченного Вы будете получать тоже деньги и от его заработка проценты. Все, как и в других МЛМ компаниях. Если Вы никого не пригласите, то Ваши спонсоры будут заполнять матрицу своими людьми, Вы будете от них зарабатывать, но не так много если б они были бы Вашими рефералами. Мой Skype:coolzeroua


Сообщение отредактировал paschuk - Суббота, 17.12.2011, 02:21
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: