[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Событие для сетевиков, которое даст мощный толчок Вашему биз
TigerrrДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас,уважаемый друг! Меня зовут Сергей, и я являюсь представителем компании Tigerrr. С огромным
удовольствием хочу пригласить Вас на событие грандиозных масштабов! 10 июля в19:00 по Киеву (20:00 МСК) пройдёт БЕСПЛАТНАЯ конференция по VIP-возможностям Tigerrr!

Если Вы до сих пор не в курсе и читаете эти строчки с удивлёнными глазами, спешим поделиться информацией! Инструменты для МЛМ предпринимателей, которые позволят Вам внесколько раз обогнать конкурентов! То, что выведет Ваш бизнес на совершенноновый уровень!

Наши клиенты на личном примере показывают результаты, которые хочется наследовать! Пришло время показать, на что способен и Ваш бизнес!

Краткий обзор того, что Вы узнаете на конференции:
  • Кто мы такие ипочему Tigerrr – залог успеха Вашего бизнеса?
  • VIP-возможности – здесьтаится секрет дохода на миллион!
  • VIP-клиенты Tigerrr –сотрудничество на века!
  • Тысячныепартнёрские структуры! Как на нашем опыте создать структуру в 102,782 партнёра?
  • Что Вы успеваете за 27 дней? За такие сроки мы получаем 200,000$-300,000$!
  • Ваш бизнес вТОП лучших компаний с учётом минимальных финансовых и временных вложений? Мы
    научим Вас искусству экономии!
Зарегистрируйтесь на участие в конференции по VIP-возможностям
Tigerrr с помощью одного клика: http://bonus.tigerrr.com/vip160/


В это трудно поверить, но совершенно БЕСПЛАТНОЕсобытие может стать решающим шагом на пути к успеху! Попробуйте и Вам понравится! Ждём Вас в этот четверг в 19:00 по Киеву(20:00 МСК)!  http://bonus.tigerrr.com/vip160/



Сообщение отредактировал Tigerrr - Понедельник, 07.07.2014, 15:46
 
a_yarmolenkoДата: Вторник, 08.07.2014, 15:58 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась организация конференции. Александр Сорокин – не простодаёт советы, которые где-то услышал или прочитал. Он полностью испытал всё это на себе!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: