[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коучинг? Это то что нужно. Всё у Вас получится!
NataliДата: Суббота, 17.09.2011, 09:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё совсем недавно слово коучинг просто не было в обиходе русского человека.
Прошло время и всё чаще слышно коуч, коучинг, тренер-коуч.
А кому же как ни сетевикам известно, хочешь денег - работай над собой, хочешь счастья - работай над собой, хочешь успеха - работай над собой.
Успех начинается в голове!

Коуч - это тренер Вашей личной эффективности.
Это тот человек, который верит в Вас больше, чем Вы сами, подчас гораздо больше и делает так, что в конце концов и Вы начинаете в себя верить!

Кому нужен коуч?
Если Вы живёте в гармонии и счастье плюс не беспокоитесь о ни о будущем, ни о настоящем - гуд! Вам не нужен smile

Если Вас преследуют неудачи, если Вы живёте в состоянии страха, беспокойства, раздражаетесь по пустякам, окружающие Вас не понимают, кругом одни балбесы, бездушные люди .... Конечно - нужен.

Самому выйти из такой ситуации сложно!
Не буду писать откуда она взялась. Не буду говорить, что это ни окружающая действительность, ни дебил начальник, ни неслухи дети, ни неблагодарный муж - это не они виноваты!
Просто поверьте :).

Хочу сказать о другом.
Когда начинаешь задавать себе вопрос за что? откуда? что делать? (последний для продвинутых), то коуч - это тот человек, который поможет получить ответы и показать, вернее сделать так, что Вы сами увидите свою картинку мира под другим углом. Уже за счёт этого решаются многие проблемы.

Даже бесплатный тренинг зачастую помогает начать менять свою жизнь.
Мне очень понравился мини тренинг Ирины Михалициной "Как начать жить лучше прямо сегодня"
Много практических упражнений. Делайте их сразу. Завтра не получится.
Ссылка на бесплатный тренинг http://startcoach.net/7uspeh.html

Добавлено (17.09.2011, 09:33)
---------------------------------------------
Просто скопируйте ссылку и вставьте в браузер :).
Действительно шикарный тренинг.

 
sekretymlmДата: Среда, 01.06.2016, 17:45 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, в идеале, каждый сетевик должен стать коучем ) Для каждого своего партнера, в первую очередь )
 
NataliyДата: Суббота, 30.07.2016, 09:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно с Вами согласна

МЛМ на автомате, построй свой бизнес с минимальными вложениями времени и сил. Все вопросы в скайп natali85124
 
bomzikbomzaraДата: Вторник, 11.10.2016, 16:05 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зависит от человека.
К сожалению у нынешних коучеров 99% это деньги, а вот желание научить полный ноль
 
ndemina86Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:36 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Я тоже мечтала стать коучем. Проходила курсы и сейчас прохожу у Ицхака Пенстосевича. Но к сожалению, наши люди требуют подтверждения знаний дипломом из института. Хотя у меня много психологов с дипломами и они после окончания института проходили курсы, потому как в институте их даже не учили как найти клиентов и вести с ними коучинг. Хорошо, что есть такие мини тренинги как  у Ирины Михалициной.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: